БЕСПЛАТНО ПОГОВОРИТЬ С ПСИХОЛОГОМ

Сама консультация на телефоне доверия проводится абсолютно бесплатно и занимает в среднем от 5 до 20 минут. Такой регламент по длительности телефонного звонка на нашей горячей линии психологической помощи.
Вы можете обсуждать абсолютно любую свою психологическую проблему.
Что касается самого телефонного разговора, то он оплачивается по тарифу вашего мобильного оператора. Нужно учитывать, что мы находимся в Санкт-Петербурге и номер у нас городской. Вам нужно уточнить у своего мобильного оператора стоимость звонков на городской номер в СПб.
В некоторых случаях вы можете позвонить на вацап (телефон доверия). Но работает он не всегда и за качество соединения мы ручаться не можем. Лучше уточнить эту информацию на нашем телефоне доверия непосредственно в то время, в которое вы хотите поговорить.
Все остальные (последующие) консультации после первичной, проводятся уже не на телефоне доверия, а on-line или off-line. Они уже платные.
Вы можете получить всего одну бесплатную телефонную консультацию на нашем телефоне доверия.


Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом #свойпсихолог #русскоязычныйпсихологсша #русскоязычныйпсихологизраиль #русскоязычныйпсихологфранция #русскоязычныйпсихологиталия #русскоязычныйпсихологгермания #русскоязычныйпсихологнидерланды