КАК ДОЛГО ДЛЯТСЯ КОНСУЛЬТАЦИИ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ

Консультации на телефоне доверия, как и заявлено у нас на сайте, длятся в среднем от 5 до 20 минут, в зависимости от загруженности линии и проблематики.

Психологи за это время могут определить, потребуется ли вам дальнейшая консультация по данной проблематике или всё ограничится одним телефонным звонком на горячую линию психологической поддержки.

Безусловно, полноценную консультацию получить не удастся, так она занимает в среднем 2 часа. Но ведь и цели такой у телефона доверия нет.

У нас скорее цель – познакомить клиента с психологом. Сделать проще его первый шаг, чтобы звонящий понимал, к кому он направляется и преодолел этот барьер.

Например, если человек звонит с панической атакой, то за 5-10 минут разговора она сходит на нет. Но это не значит, что она не вернётся. Это значит лишь то, что в момент разговора она сойдёт на нет. А для избавления от атак стоит получить 2-3 очных консультации.

Звонят с тревогой, с фобиями, с паникой, с истерикой, с психозом. Поводы для звонков на телефон доверия разнообразны. Нет смысла наезжать на психолога, если он не смог вам помочь в строго отведённое и обозначенное на сайте время.

Он не волшебник. Если вам действительно нужна помощь – вы всегда можете договориться с ним на последующую on-line или off-line консультацию.    

Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом  #свойпсихолог #русскоязычныйпсихологсша #русскоязычныйпсихологизраиль #русскоязычныйпсихологфранция #русскоязычныйпсихологиталия #русскоязычныйпсихологгермания #русскоязычныйпсихологнидерланды