КТО РАБОТАЕТ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ?

На телефоне доверия экстренной психологической помощи для взрослых работают исключительно психологи.
Не психотерапевты, не психиатры и не юристы. В чём разница между психологом и психотерапевтом или психиатром? У двух последних есть медицинское образование. А психолог – это гуманитарная специальность. Поэтому психолог не будет (он не может и не имеет на это права) ставить вам какие-либо диагнозы и прописывать какие-либо препараты.
Так же мы (психологи на круглосуточном бесплатном телефоне доверия) не обладаем навыками юристов и не можем консультировать вас по поводу ваших прав и обязанностей в той или иной ситуации. Мы так же не обсуждаем вопросы политики и религии.
Но вы можете быть на 100% уверены, что все психологи, работающие на нашей горячей линии, имеют профильное психологическое образование и достаточный опыт работы, чтобы помочь вам в кризисной ситуации.


Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом