НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ ПСИХОЛОГОВ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ

Направление зависит от того, какой специалист несёт дежурство на телефоне доверия во время вашего звонка. Так как время звонка ограниченно, то это особой разницы не имеет.
У нас на телефоне доверия работают психологи в:

  • гештальт направлении
  • когнитивно-поведенческом направлении
  • психоаналитическом (психодинамический подход)
  • экзистенциальном
  • гуманистическом
  • а так же иногда мы используем методы провокативной терапии.

И поэтому не стоит звонить на наш телефон доверия, если вы знаете, что у вас имеются психические заболевания и отклонения. Такие, к примеру, как: БИПОЛЯРНОЕ РАССТРОЙСТВО, ШИЗОФРЕНИЯ, ПОГРАНИЧНОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ И ТП.
Для имеющих психические заболевания людей есть специальные телефоны доверия и службы помощи. Такие, как клиника неврозов. Мы к таким не относимся и информацию по их работе и номерам телефонов не предоставляем, так как не являемся справочной службой.
Но, наиболее распространённым видом помощи на данный момент, на нашем телефоне доверия является психоанализ. Это самый проверенный и самый эффективный вид помощи при страхах и неврозах.

Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом #свойпсихолог #русскоязычныйпсихологсша #русскоязычныйпсихологизраиль #русскоязычныйпсихологфранция #русскоязычныйпсихологиталия #русскоязычныйпсихологгермания #русскоязычныйпсихологнидерланды