ПОТЕРЯ РАБОТЫ

Потеря работы – это не всегда плохо. Иногда – это способ взглянуть на свою занятость под другим углом. Всё чаще и чаще сейчас из состояния “наёмного работника” люди переходят в свой частный бизнес. Но многим мешают страхи. И именно эти страхи можно проработать с психологом. Естественно, за 10-15 минут разговора на телефоне доверия много не проработаешь. Но обозначить план действий и выяснить, откуда ноги растут, вполне возможно.
И даже, если вы не готовы ещё к тому, чтобы начать своё дело, то помощь психолога может быть полезна при разборе межличностных отношений с коллегами и начальством. Ведь, чаще всего, из разногласий в отношениях с ними и происходит увольнение.
Конечно, мы не берём случаи некомпетентности, потому что тут уже не работа психолога требуется, а обучение сотрудника.
Но, всегда следует помнить, что из любой трудной жизненной ситуации, есть несколько выходов. И, если вы их пока не видите, то это не значит, что их нет. Выход есть всегда!
Конечно, частые отказы в работе могут подействовать отнюдь не бодряще, а способствовать плохому настроению, развитию депрессии и тревожных расстройств, особенно, если за плечами кредиты и ипотека. Но это не повод вешать нос и опускать руки. Страхи и фобии в такой ситуации – дело привычное. Необходимо собраться и поработать с психологом. Не пожалеть на себя денег в такой критической ситуации. Получить хотя бы 2-3 полноценные консультации. Он приведут вас в чувство, можно сказать реанимируют. Вы увидите, что не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд.
Работа дело наживное. Сегодня нет – завтра есть!

Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом #свойпсихолог #русскоязычныйпсихологсша #русскоязычныйпсихологизраиль #русскоязычныйпсихологфранция #русскоязычныйпсихологиталия #русскоязычныйпсихологгермания #русскоязычныйпсихологнидерланды