ПОЧЕМУ ДЕВОК ЗАМУЖ НЕ БЕРУТ!

Как и все, кто продвигал свои услуги с помощью личных сообщений в vk, я просматривал тысячи страниц пользователей. Многих людей добавлял в друзья, изучал их страницы, составлял именно для них тексты. Мне хотелось упростить себе работу, написав какое-нибудь стандартное коммерческое предложение (как в песне Гарика Бурито «Мегахит») и разослать его всем подряд, а потом уже смотреть на конверсию. Ведь понятно, что хотят все одного и того же: здоровья, любви, чинов, званий, путешествий, сытой жизни и !!!конечно!!! секса.
Так я стал изучать страницы девушек и женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Это занятие местами даже приятное, можно лайкать фото, которые нравятся, иногда писать комплименты в комментариях.
Вообще я всегда говорил, что интернет — это место для мастурбации. Здесь можно пускать слюни как на сексуальных девушек, так и на навороченные тачки, модные гаджеты, дорогие тренинги и интересные курсы.
Но вернёмся к девушкам. Есть момент, который меня печалит. Это незамужние девушки в возрасте 25+. В них есть что-то от мальчишек, которым 16-20 лет, а они всё ещё девственники. И им реально стрёмно, но они этого стараются не показывать и включают какие только возможно психологические защиты.
А как ты убедишь в обратном, если у тебя в глазах тоска и эту тоску видно через все смешки, эмансипацию и агрессию. Человек агрессирует, когда ему страшно? И они боятся так и остаться одни. И не исключено, а даже вероятнее всего и останутся. Потому что не мужики козлы! А сами женщины отпугивают адекватных мужчин тоской и агрессией.
И все эти сказки о том, что на стервах женятся и надо быть стервой — это брехня, выдумки и такой же способ защиты большинства женщин-тренеров, которые либо не замужем, либо с ними уже несколько мужиков развелись, либо замужем за таким феминным задротом, которого и врагу не пожелаешь.
Так почему же женщины обманываются? Потому что хотят обманываться. Потому что приятнее думать: «Сейчас на тренинге я узнаю все секреты успешной бабы и мужики меня захотят».
Захотеть женщину и захотеть на ней жениться — это 2 большие разницы, как говорят в Одессе.
И что получается — вариантов найти нормального мужика и выйти за него замуж нет???
Во-первых, если до сих пор у вас это не получилось, а вам 25+, то надо признаться, что проблема есть. А не выкаблучиваться и доказывать с пеной у рта, что не очень-то и хотела.
Во-вторых, усвоить, что массовые (групповые) тренинги для женщин — это уравниловка. У каждой своя проблема. И проблему это перед тем как решать — нужно диагностировать.
Третий момент — сама диагностика. И соответствующий разбор. Индивидуальный, глубинный, с проработкой всех психотравм, полученных в разные годы жизни, преимущественно в детстве.
Чтобы поставить диагноз — нужно увидеть симптомы «безбрачия». Симптомов великое множество: если вас постоянно бросают, не перезванивают после секса, не заговаривают с вами о свадьбе (хотя вы давно уже вместе живёте), пользуются вами или вашим служебным положением, держат в неопределённости, не учитывают ваших интересов, внушают страх что-то попросить, постоянно кормят завтраками о лучшей жизни (а по факту просто врут), если мужчина с которым вы спите женат (но не на вас) или постоянно вспоминает своих бывших. О совсем патологии можно и не говорить, но всё же: когда вы тратите на мужчину свои деньги, когда мужчина вам изменяет и делает это постоянно, когда у мужчины наркотическая или алкогольная зависимость (т. е. Когда он альфонс, Дон Жуан или наркоман/алкоголик).

А что делать после постановки диагноза читайте в следующих «заметках психоаналитика» или записывайтесь на проект www.lovefrog.ru

#тотсамыйскандальноизвестныйпсихолог #тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийценртfrog #frogspb #психологалександрбронштейн #психологспб #семейныйпсихолог #телефондоверияfrog #lovefrog #отношения #созависимыеотношения #любовнаязависимость #психология