ПОЧЕМУ ПОСЛЕ МНОГИХ ТРЕНИНГОВ ДЛЯ ЖЕНЩИН С МЕЧТОЙ ВЫЙТИ ЗАМУЖ МОЖНО ПОПРОЩАТЬСЯ!

Когда мужчина готов к браку — когда он взвесил все за и против и сделал выбор. Глупо надеяться, что за умение делать горловой минет тебя возьмут замуж. Горловой минет любая б..дь сделает. А вот отпугнуть такое умение нормального мужчину может запросто. И поди потом доказывай, что ты этому на курсах научилась, а не пересосала у половины города. А если и на курсах, то о чём ты думала, когда туда шла. Видимо, голова у таких женщин предназначена только для этого. Откуда вообще взялось поверье, что за умение трахаться женщин замуж берут? Если бы так было, то все проститутки первыми бы вышли замуж за олигархов.
Девчонки, вы когда-нибудь общались с олигархами? Основная проблема олигарха — это то, что ему скучно. А от минета веселее не станет. Надо мозги включать. Прочистить их предварительно, а потом включить, а то они у большинства настолько «засорены», мягко говоря. А вот как прочистить — мы сейчас с вами и поговорим.
Перво наперво берём шампунь, хороший такой шампунь, типа «Лошадиной силы» и… отставляем его в сторону, потому что он нам не понадобится. А понадобится нам листок бумаги и карандаш. И вот пишем на этом листке, для чего ты замуж собралась и что ты мужу можешь дать, чтобы он тебя холил и лелеял и потерять боялся. И список должен быть полным.
Мужчины же не идиоты, они прекрасно понимают, что все женщины хотят замуж. А особенно те, которые боятся себе в этом признаться, отращивают стальные яйца и становятся сильными и независимыми. Эти особенно хотят, но делают всё наоборот, что тоже является своеобразной психической защитой. Легче самой стать мужиком, нежели найти мужика. Тогда нечего потом жаловаться, что мужики женоподобные пошли. Чем женщины мускулиннее, тем феминнее мужики.
Но вся беда в том, что делает это женщина на бессознательном уровне. В программе, заложенной природой в своё время произошёл сбой. Мы (психологи) эти сбои называем психотравмами. При этом сексуальная энергия отклонилась от своего правильного пути развития, тем самым создавая своеобразный узелок, который сам человек распутать не в состоянии. Психотравмой может быть как большое событие (к примеру, сексуальное домогательство или насилие со стороны взрослого, уход одного из родителей из семьи или химическая зависимость одного из родителей), так и малое (переезд с одного места жительства на другое, переход в другой класс, первая неразделённая любовь и тд.).
Но если сам человек не в состоянии справиться с проблемой, то это не значит, что проблема вообще не разрешима. Разрешима, но с помощью специалиста. Поэтому, берём любого специалиста, проводящего тренинги для женщин и… опять же отставляем его в сторону, потому что он/она нам не понадобится. И не просто не понадобятся, а могут навредить. А понадобится нам психолог, а лучше психоаналитик, который не будет вырабатывать у вас навыки и дрессировать как собачек, натаскивая на манекен олигарха, в которого надо впиться всеми зубами и не выпускать (а то другие тоже не дремлют), а будет грамотно и методично прорабатывать с вами ваши проблемы, о существовании которых вы может и не подозревали, но при этом жизнь они вам портили капитально. Проблемы, из-за которых не устраивается личная жизнь.
Но и здесь есть подвох. Психоаналитика следует выбирать ещё более тщательно.

А почему и как это сделать — читайте в следующих «заметках психоаналитика» или записывайтесь на проект www.lovefrog.ru

#тотсамыйскандальноизвестныйпсихолог #тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийценртfrog #frogspb #психологалександрбронштейн #психологспб #семейныйпсихолог #телефондоверияfrog #lovefrog #отношения #созависимыеотношения #любовнаязависимость #психология