РОДИТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

Сейчас очень модно жаловаться на недолюбленность в детстве. Из-за того, что родители не долюбили, не поддержали в раннем возрасте – ребёнок может находиться в постоянном дефиците внимания. И, конечно, когда ему кто-то его оказывает, а мы знаем, что “ласковое слово и кошке приятно”, то он попадается на этот крючок. Ему нужно восхищение, признание, любовь окружающих. Проблема в том, что этим начинают пользоваться. Вместо правды ему подсовывают лесть.

Тогда начинаются токсичные отношения, где этим недолюбленным человеком пользуются. Он воспринимает простые слова за любовь. А слова ничем не подкреплены. Его обманывают, но в обман верить ему не хочется, и он оправдывает изо всех сил того, кто причиняет ему боль.

Так женщины, которые не получили достаточно ласки, внимания и любви от родителей в детстве, выбирают себе множество ухажёров, которые ими пользуются.

Как справиться с этой проблемой?

Нужно, для начала, осознать – от кого вам на самом деле не хватает любви и ласки?

И, скорее всего, это будут родители, конкретный родитель, признание которого вы ждёте до сих пор.

Есть хорошие новости! Психологи работают с этой проблемой и достаточно успешно. На нашем телефоне доверия можно выбрать себе психолога и поработать с ним уже на индивидуальных консультациях, в уже удобном для вас формате.

Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом  #свойпсихолог #русскоязычныйпсихологсша #русскоязычныйпсихологизраиль #русскоязычныйпсихологфранция #русскоязычныйпсихологиталия #русскоязычныйпсихологгермания #русскоязычныйпсихологнидерланды