ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Мы сотрудничаем с всероссийским телефоном доверия для детей и подростков. Если им звонят взрослые, то они направляют их к нам, а если нам звонят дети или подростки, то мы направляем их к ним.
Как правило, на наш телефон доверия звонят взрослые люди от 18 до 50 лет. С детьми мы не можем работать без разрешения их родителей, а по телефону это сделать достаточно сложно. Эту функцию (помогать детям и подросткам) взял на себя телефон доверия наших партнёров, как мы уже сказали. А с людьми старше 50 лет, предпенсионного и пенсионного возраста работают на телефонах доверия при социальных центрах. Социальные центры есть практически во всех городах и районах. Людям старшего возраста нужно больше времени на консультацию и им необходимо не столько решить какие-то проблемы, сколько просто выговориться. Чтобы их выслушали. А лучше, чем геронтопсихологи им вряд ли кто-то сможет помочь. Именно поэтому службы психологической поддержки при социальных центрах взяли на себя этот нелёгкий труд.
К сожалению, мы не обладаем информацией и не даём справок о номерах телефонов и времени работы телефонов экстренной психологической помощи для пожилых людей, но они есть в свободном доступе в интернете и вы всегда сможете их найти вбив в поисковик телефон доверия социального центра такого-то района такого города.
Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом