ХАМСТВО И ДРУГИЕ КАЗУСЫ НА ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ

К сожалению, не всегда в службу психологической поддержки обращаются эмоционально устойчивые люди. Такова уж специфика нашей работы. Мы всегда готовы выслушать и поддержать человека, находящегося в панике, в депрессии, в истерике, попавшего в трудную жизненную ситуацию.
Мы – психологи и наша первостепенная задача – оказать экстренную психологическую помощь страждущим.
Но порой бывает так, что человек думает, что ему позволено оскорблять психолога, только потому, что это бесплатный анонимный круглосуточный телефон доверия.
Психолог не мальчик для битья, он для поддержки. Но если вдруг клиент начинает хамить, угрожать, ругаться матом, вести себя вызывающе, оскорбляет и унижает психолога, то разговор с таким человеком, тут же прекращается без объяснения причин в одностороннем порядке.
Давайте уважать друг друга.
Не нужно вымещать агрессию на психологе, сидящем на телефоне доверия. Он помогает людям круглосуточно – это достойно уважения. Помните об этом и будьте взаимно вежливы.


Теги:

#тотсамыйскандальныйпсихолог #бронштейн #психологическийцентрфрог #психолог #психоаналитик #психологпоскайпу #психоаналитик #помощьпсихолога #телефондоверия #психологическаяпомощь #качественнаяжизнь #психоанализ #семья #измена #кризис #паника #сексуальность #проблемывсемье #развод #отношения #психологияотношений #телефонэкстреннойпсихологическойпомощи #службапсихологическойподдержки #проблемы #консультацияпсихолога #чувства #запрос #изменажены #изменамужа #изменамолодогочеловека #изменадевушки #неразделённаялюбовь #непониманиевотношениях #ссорыспартнёром #выяснениеотношений #обида #депрессия #страхи #тревога #семейныйпсихолог #гештальт #замкнутость #недоверие #паническиеатаки #всд #личныепроблемы #психологическийцентрfrog #helpfon #телефондоверияfrog #всёсложно #сложностивотношениях #одиночество #нелюбовь #александрмарковичбронштейн #психологбронштейн #тэпп #психологдлявзрослых #психологспб #психологдорого #улучшениекачестважизни #счастье #детскиепсихотравмы #счастливаяжизнь #душевныйпсихолог #выходизкризиса #чтоделать #ктовиноват #расставание #утрата #психическоездоровье #эволюция #телефонноеконсультирование #влияние #внутренниеизменения #эмоции #вправлениемозгов #мозгоправ #хорошийпсихолог #психологкруглосуточно #психологonline #психологонлайн #психология #личныеграницы #конфликт #зигмундфрейд #фрейд #юнг #комплекснеполноценности #психокоррекция #бессознательное #подсознание #самоанализ #стыд #вина #психотерапия #бесплатныйпсихолог #платныйпсихолог #частнаяпрактика #психологиявласти #психологияденег #кризиссреднеговозраста #психологдляэмигрантов #русскоязычныйпсихолог #психологдлярусскихзарубежом