ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МУЖ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЛ.

Как это ни грустно, но многие женщины думают, что мужчины, зарабатывающие и обеспечивающие свои семьи – это редкость. А если они ещё и говорят, что женщине вообще не обязательно работать (если она не хочет), то это вообще сказка и где вы таких мужчин видели, покажите?

Почему так бывает? Женщину учат быть сильной, выносливой, самодостаточной. Она учится, у неё получается, но при этом она потихоньку перестаёт быть женственной. И женственность, присущая ей изначально (а она в каждой заложена) испаряется год за годом. А вместо неё вырастают стальные яйца, и звон этих яиц распугивает нормальных мужчин. Зато он притягивает неполноценных, несостоявшихся, не умеющих зарабатывать и не стремящихся ни к чему альфонсов.

Неудивительно, что у большинства агрессивных сучек либо нет мужчин вообще, либо есть какие-то нищеброды, не способные прокормить даже самих себя самостоятельно.

И тогда возникает множество вопросов: что делать, чтобы муж (молодой человек) начал зарабатывать, зарабатывал больше, хорошо зарабатывал? Заметьте, заработок мужчины – это только одна из проблем «самодостаточной» женщины. Мужчины у таких женщин всегда найдут дурацкие объяснения, почему они не могут заработать, почему женщина тоже должна вкладываться в семейный бюджет, почему его не берут на работу и, если взяли, то не повышают, почему женщине вообще на него молиться надо и почему без него она будет страдать. А она непременно будет страдать, если тот, на кого она молится сделает попытку её покинуть. Ну, то есть это мужчины, имеющие свойство унижать своих избранниц, чтобы компенсировать свою несостоятельность.

Как же исправить ситуацию? Важно уяснить для себя раз и навсегда — нужно прекратить искать такому мужчине работу, прекратить его спонсировать и прекратить вестись на то, что он САМ чего-то не может и вам «типа» надо ему помочь. А уж дальше он сам. Лучший способ помочь – не мешать! На самом деле, он всё это может, но… не хочет!!!

Как не хочет??? – спросите вы. Очень просто. Он знает, что вы можете обеспечить и себя и его, что с голоду вы не помрёте, что будете с ним водиться как «дурак с писаной торбой». Так зачем ему усложнять себе жизнь? Казалось бы, ответ очевиден – для того, чтобы почувствовать себя мужчиной! Но тогда вопрос к вам – почему же вы не хотите чувствовать себя женщиной, почему ищите ему работу и проглатываете дешёвые отмазки о его неудачных попытках трудоустроиться и заработать наконец, хотя бы на отпуск?

Видимо, вы думаете, что если поможете, то он встанет на ноги, всё наладится и он вас отблагодарит. В этом и есть грубейшее нарушение логики. Не отблагодарит!!! И даже, если в результате встанет на ноги, то плоды этого изобилия (полученного с помощью вашей протекции) будете пожинать уже не вы, а какая-нибудь девушка-простушка полулегкого поведения. А вы будете недоумевать: как он мог так поступить, ведь вы же для него столько сделали?! Вы сделали не ДЛЯ него, а ЗА него. И нужно это было ВАМ, а не ЕМУ.

Как и что делать в таких ситуациях? Давать какие-либо советы, не разобравшись именно с вами конкретно (а не с Маринкой из второй парадной, у неё ведь такая же история) НЕЛЬЗЯ. После просмотров семинаров и видеотранляций только лишний раз убеждаешься, что ведёшь себя как дура. Но возможность исправить положение есть. Как в группе, так и индивидуально. Индивидуально, конечно, быстрее и глубже. Группа предполагает не больше 8 участниц и всего 10 встреч. Встречи проходят один раз в неделю и продолжительность каждой 1,5 часа. Такие требования обусловлены тем, что разобрать необходимо все случаи. И разобрать тщательно, а не поверхностно. До достижения положительной динамики и исправления ситуации.

Если нужно, чтобы муж (молодой человек) зарабатывал и вкладывался в вас, а не только вы в него – тогда пишите в личные сообщения https://vk.com/bronshteinam.

#тотсамыйскандальноизвестныйпсихолог
#тотсамыйскандальныйпсихолог
#бронштейн
#психологическийценртfrog
#frogspb
#психологалександрбронштейн
#психологспб
#семейныйпсихолог
#телефондоверияfrog
#lovefrog
#отношения
#созависимыеотношения
#любовнаязависимость
#психология